BetreuWo-Team in Kleve


 
 

Fabienne Teichner


Pädagogische Leitung

Telefon: 02821 - 71162-14

E-Mail: Fabienne.Teichner@betreuwo.de


Fabienne Teichner
Fabienne Teichner
 

Christiane Wintjens


Fallmanagerin / Leitung Wohnprojekt "24-Stunden-Betreuung-Schweizerhaus"

Telefon: 02821 - 71162-13

E-Mail: Christiane.Wintjens@betreuwo.de



Christiane Wintjens
Christiane Wintjens
 

Frederike Oymann

Fallmanagerin / Leitung Wohnprojekt "Königsallee" und "Schweizerhaus"

Telefon: 02821 - 71162-13

E-Mail: Frederike.Oymann@betreuwo.de

 


Frederike Oymann
Frederike Oymann
 

Britta Gorisen

Fallmanagerin / Leitung Wohnprojekt "Im Hag"

Telefon: 02821 - 71162-11

E-Mail: Britta.Gorisen@betreuwo.de


Britta Gorisen
Britta Gorisen
 

Anja Spicker

Fallmanagerin / Leitung Wohnprojekt "Treppkesweg"

Telefon: 02821 - 71162-11

E-Mail: Anja.Spicker@betreuwo.de


Anja Spicker
Anja Spicker
 

Marion Rietbergen

Koordination Assistenzleistungen und Angebote zur Unterstützung im Alltag

Telefon: 02821 - 71162-11

E-Mail: Marion.Rietbergen@betreuwo.de

Marion Rietbergen
Marion Rietbergen
 

BetreuWo e.V.  |  Impressum

betreuwowes